среда, 17 августа 2011 г.

Disney stars prt 2

и так №1
Это Селена Мари Гомес (Selena Marie Gomez)

Род. 22 июля 1992 годаГранд-Прейри (англ.)русск.ТехасСША) — американская актриса кино и озвучивания, комедиантка, певица, автор песен, ударница и посол доброй воли ЮНИСЕФ. В кино прославилась с ролью Алекс Руссо из телесериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007), за которую получила такие премии как «Kids' Choice Awards» (2009, 2010) и «ALMA Award» (2009).
С 2009 года Селена — вокалистка успешной поп-рок группы «Selena Gomez & the Scene».
Селена известна своей благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

Кто такая Селена?
— Продала более 3 млн дисков.
— Два платиновых альбома из трех.
— Певица, актриса, посол UNICEF.
— Получила более 11 наград, была в Billboard Hot.
— Выпускает собственную линию одежды.
— Ей писали песни Britney Spears,Katy Perry,Pixie Lott.



я вот не понимаю почему некоторые завистники ей пишут что она такая тупая?! ведь они её даже не знают.
и к тому же добавляют что она слишком милая и добрая и вот почему она их раздражает.а разве это плоха что она милая и добрая? ну конечно лучше быть сволочью и тварью.
люди уже с ума сходят из за зависти.многие так пишут потому что завидуют что она встречается с певцом Джастином Бибером. и что такого. он выбрал её а она его. и даже давно замечала что он и она неровно дышат к друг другу. мне они оба нравятся! и я ничего против них не имею.

Selena

Луна
В переводе с греческого языка, слово «Selena» означает луна. Девочку назвали Селеной в честь имени латинской певицы Селены Перес.




А в каких фильмах снималась Селена?
Селена снималась во многих фильмах сериалах и рекламных роликах. В фильме «Программа защиты принцесс» она снималась вместе со своей лучшей подругой — Деми Ловато. Не менее известный фильм — «Еще одна история о Золушке», в котором современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Этим летом Селена успела сняться в фильме  «Монте Карло».
Цитаты Селены Гомез

  • Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс
  • Я собираюсь быть в группе, а не быть замешанной вокруг самой себя. И я не хочу быть соло-артистом. В основном я хочу делать весёлую музыку, под которую будут веселиться и дети, и родители. Просто чтобы хорошо провести время
  • Будь собой, нет никого лучше!
  • Мне действительно не нравится наряжаться. Некоторые люди вероятно думают, что если ты актриса, значит должна наряжаться. Я почти всегда хожу в джинсах
  • Я однажды сказала: „Папа, я хочу кольцо чистоты“. Он пошел в церковь и получил благословение. Он думает, что я могу подать молодым людям пример. Я собираюсь сдерживать мое обещание, хочу быть честна перед собой, моей семьей и Богом
Так же Селена обожает детей


Всё остальное о Селене вы можете посмотреть здесь,если вас что то ещё интересует 
http://www.selenaselena.ru/







Комментариев нет:

Отправить комментарий